
مصنع MP Modular
الحد الأقصى لحجم التغذية (مم): 500/ 500/ 600

| كود خط الإنتاج | الحد الأقصى لحجم التغذية | القدرة (طن/ساعة) | التكوين الرئيسي | إجمالي الطاقة | مساحة الأرضية | ملحوظة | |||||
| (مم) | 0-5 ملم | 0-20 ملم | 0-32 ملم | سحق الابتدائي | سحق الثانوي / الثالث | الفحص | (كيلوواط) | (m) | |||
| الصخور الصلبة | ميلا في الساعة1 | 500 | / | 120 | 150 | مو-HDX86 | مو-SC160 | مو-HX2165 | 373 | 45×45 | |
| / | 130 | 160 | مو-HDX86 | مو-SC160 | مو-HX1545 | 717 | 50×70 | بلاستيك | |||
| مو-HVI0926 | مو-HX2165 | ||||||||||
| 100 | / | / | مو-HDX86 | مو-SC160 | مو-HX1855 | 859 | 50×70 | صنع الرمل | |||
| مو-VSIA7500 | مو-HX2465 | ||||||||||
| ميلا في الساعة2 | 500 | / | 180 | 220 | مو-CJ96 | مو-SC250 | مو-HX2465 | 490 | 50×50 | ||
| / | 190 | 230 | مو-CJ96 | مو-SC250 | مو-HX2165 | 963 | 50×70 | بلاستيك | |||
| مو-VSIA7400 | مو-HX2465 | ||||||||||
| 200 | / | / | مو-CJ96 | مو-SC250 | مو-HX2165 | 1367 | 50×70 | صنع الرمل | |||
| مو-VSIA7800 | مو-HX3075 | ||||||||||
| ميلا في الساعة3 | 600 | / | 230 | 350 | مو-CJ106 | مو-SC315 | مو-HX2765 | 603 | 60×60 | ||
| / | 240 | 360 | مو-CJ106 | مو-SC315 | مو-HX2165 | 1260 | 60×70 | بلاستيك | |||
| مو-VSIA7630 | مو-HX3065 | ||||||||||
| ميلا في الساعة5 | 700 | / | 400 | 520 | مو-CJ120 | مو-SC315S | مو-HX2465 | 1290 | 70×80 | ||
| 2xMU-SC250 | 2×MU-HX2165 | ||||||||||
| متوسطة الصلابة | MPM1 | 500 | / | 120 | 160 | مو-HDX86 | مو-CI1110 | مو-HX1855 | 363 | 45×45 | |
| صخرة ناعمة | MPM2 | 500 | / | 160 | 210 | مو-CJ96 | مو-CI1213 | مو-HX2165 | 449 | 50×50 | |
| MPM3 | 600 | / | 210 | 300 | مو-CJ106 | مو-CI1316 | مو-HX2465 | 535 | 60×60 | ||
| MPM4 | 700 | / | 320 | 400 | مو-CJ120 | مو-CI1521 | مو-HX3085 | 750 | 60×70 | ||
ملحوظة: قد تختلف سعة المعالجة باختلاف المواد وأحجام التغذية.
مقدمة الإنتاج
يعد MP Module Factory حلاً جديدًا شاملاً-لتكسير وغربلة الركام تم تطويره بواسطة مجموعة HXJQ وفقًا لبيئة السوق المحلية والخارجية الحالية. إنه أحدث مفهوم التصميم الدولي. بغض النظر عن المواد الخام الخاصة بك، أو ظروف الموقع، أو متطلبات المنتج النهائي أو دورة الإنتاج، فإن مفهوم التصميم لمصنع MP جنبًا إلى جنب مع الآلة الرئيسية عالية الجودة لمجموعة HXJQ يمكن أن يلبي ميزانيتك ومتطلباتك المحددة.
الفوائد والمزايا الرئيسية
فترة البناء قصيرة
يتم إنتاج جميع الهياكل الفولاذية المعيارية في المصنع، ويكون الإنتاج سريعًا. هناك حاجة فقط إلى كمية صغيرة من الأساس الخرساني في الموقع، مما يقلل من فترة البناء ويحقق الإنتاج السريع؛
انخفاض تكلفة الاستثمار
يتم تصنيع جميع الهياكل في المصنع، ولا يلزم التثبيت إلا في-الموقع، مما يوفر تكلفة تنظيم الموظفين ونفايات المواد المتبقية للتصنيع في-الموقع؛

حالات العملاء
تتحقق الحالات الميدانية الحقيقية من جودة المعدات وتحظى بإشادة العملاء وإعادة شرائها بالإجماع.



الوسم : مصنع وحدات mp، مصنع وحدات mp في الصين، مصنع, محطة السحق المعيارية لسلسلة KJ, الكسر المتنقل, مصنع MP المعياري, محطة السحق والفحص المتنقلة من نوع عجلة MTF, مصنع السحق والفحص المتنقل من نوع العجلات, مصنع السحق والفرز من نوع الزواحف Wotetrack
في المادة التالية
مجاناًقد يعجبك ايضا
إرسال التحقيق










